通知通告

通知通告

    通知通告

    当前位置: 首页 > 通知通告 > 正文

    许昌学院“化学药物清洁实验室通风橱项目”成交结果公告

    作者:  来源:河南省政府采购网 编辑:资产管理处 浏览量: 日期:2019-11-13

    一、项目概况

    (一)项目名称:化学药物清洁实验室通风橱项目。

    (二)项目编号:XCXY-2019072号。

    (三)谈判公告发布日期:2019年11月1日。

    (四)谈判日期:2019年11月13日9时00分。

    (五)采购方式:竞争性谈判。

    (六)预算金额:20.7万元。

    二、评审结果和成交供应商确认

    1、竞争性谈判小组评审结果:

    第一名:安徽金鑫实验设备科技有限公司,最终报价为149780.00元;

    第二名:郑州一清实验室设备有限公司,最终报价为190000.00元;

    第三名:河南康弘实验设备有限公司,最终报价为192000.00元;

    第四名:天长市联华科技有限公司,最终报价为193920.00元。

    2、无效响应情况:郑州诚志实验室装备工程技术有限公司响应文件中未提供报价一览表,不符合谈判文件要求,为无效响应;江苏镕锦实验室设备有限公司响应文件中央实验台技术参数不符合谈判文件技术参数(第三章货物需求表中央实验台技术参数序号2.3、2.4、9)要求,为无效响应。

    3、采购人确认成交供应商:

    安徽金鑫实验设备科技有限公司,成交金额:149780.00元。

    三、谈判小组成员:李文丽、牛磊、郭卫芸,推荐郭卫芸为谈判小组组长。

    四、公告期限

    本公告自发布之日起公告期限为1个工作日。

    五、联系方式

    采购人名称:许昌学院;地址:许昌市八一路东段;联系人:杨先生;联系电话:0374-2968716。

    采购代理机构:许昌光大电子商务技术服务有限公司;地址:许昌市莲城大道亨源通世纪广场1号楼401室;联系人:朱老师;联系电话:0374-2365558、13323993003。

    许昌光大电子商务技术服务有限公司

    2019年11月13日