通知通告

通知通告

    通知通告

    当前位置: 首页 > 通知通告 > 正文

    许昌学院“沁园春餐厅电梯采购项目”成交结果公告

    作者:  来源:河南省政府采购网 编辑: 浏览量: 日期:2019-12-12

    一、项目概况

    (一)项目名称:沁园春餐厅电梯采购项目。

    (二)项目编号:XCXY-2019080号。

    (三)询价公告发布日期:2019年12月3日。

    (四)询价日期:2019年12月11日9时00分。

    (五)采购方式:询价。

    (六)预算金额:20万元。

    二、评审结果和成交供应商确认

    1、询价小组评审结果:

    第一名:申龙电梯股份有限公司,报价为143800.00 元;

    第二名:河南鸿达电梯有限公司,报价为145000.00 元;

    第三名:河南宇通实业有限公司,报价为146000.00元;

    第四名:歌拉瑞电梯股份有限公司,报价为156000.00元;

    第五名:河南建标机电设备安装有限公司,报价为161100.00元;

    第六名:舒马克电梯(张家港)有限公司,报价为163000.00元;

    第七名:河南汇升电梯工程有限公司,报价为168000.00元;

    第七名:许昌澳力电梯有限公司,报价为168000.00元;

    第八名:通用电梯股份有限公司,报价为178600.00元。

    2、无效响应情况:虏克电梯有限公司询价评审现场未提供“特种设备生产许可证”原件,报价文件中未提供“特种设备安装改造维修许可证”,不符合询价文件要求,为无效响应文件。

    3、采购人确认成交供应商:申龙电梯股份有限公司,成交金额:143800.00 元。

    三、询价小组成员:侯兆然、王文斐、陈雪,推荐侯兆然为询价小组组长。

    四、公告期限

    本公告自发布之日起公告期限为1个工作日。

    五、联系方式

    采购人名称:许昌学院;地址:许昌市八一路东段;联系人:杨先生;联系电话:0374-2968716。

    采购代理机构:许昌光大电子商务技术服务有限公司;地址:许昌市莲城大道亨源通世纪广场1号楼401室;联系人:朱老师;联系电话:0374-2365558、13323993003。

    许昌光大电子商务技术服务有限公司

    2019年12月11日