通知通告

通知通告

    通知通告

    当前位置: 首页 > 通知通告 > 正文

    许昌学院“工程技术中心文化建设与场地改造项目(二次)”中标结果公告

    作者:  来源:河南省政府采购网 编辑:资产管理处 浏览量: 日期:2020-06-05

    一、项目概况

    (一)项目名称:工程技术中心文化建设与场地改造项目(二次)。

    (二)项目编号:XCXY-2019081-CZ号。

    (三)招标公告发布日期:2020年5月14日。

    (四)开标日期:2020年6月4日15时00分。

    (五)采购方式:公开招标。

    (六)预算金额:179250.00元。

    二、评标结果和中标供应商确认

    1、评标结果:

    序号

    单位名称(全称)

    投标报价(元)

    最终得分

    名次

    1

    许昌博通标牌制作有限公司

    163000.00

    91.10  

    1

    2

    许昌利他广告装饰制作中心

    153036.00

    79.40  

    2

    3

    河南孺子牛文化传播有限公司

    166353.72

    73.92  

    3

    2、无效投标情况:

    许昌市博远文化传媒有限公司投标文件中未提供纳税证明,不符合资格审查要求,为无效投标。

    3、采购人确认中标供应商:许昌博通标牌制作有限公司,成交金额:163000.00元,地址:许昌市南大街西侧德丰九曲苑第2幢东侧南起第5号。

    三、评标委员会成员:王文斐、侯兆然、薛睿丽、崔秀花、殷志锋,推荐崔秀花为评标委员会主任。

    四、公告期限

    本公告自发布之日起公告期限为1个工作日。

    五、联系方式

    采购人名称:许昌学院;地址:许昌市八一路东段;联系人:杨老师;联系电话:0374-2968716。

    采购代理机构:许昌光大电子商务技术服务有限公司;地址:许昌市莲城大道亨源通世纪广场1号楼401室;联系人:靳老师;联系电话:13323993003。

    许昌光大电子商务技术服务有限公司

    2020年6月4日