通知通告

通知通告

    通知通告

    当前位置: 首页 > 通知通告 > 正文

    许昌学院“工程训练中心2021学年实训耗材项目”成交结果公告

    作者:  来源:河南省政府采购网 编辑:招投标管理办公室 杨晓兵 浏览量: 日期:2020-09-29

    一、项目概况

    (一)项目名称:工程训练中心2021学年实训耗材项目。

    (二)项目编号:XCXY-2020075号。

    (三)询价公告发布日期:2020年9月15日。

    (四)询价日期:2020年9月28日9:00分。

    (五)采购方式:询价。

    (六)预算金额:402236.00元。

    二、评审结果和成交供应商确认

    1、询价小组评审结果:

    第一名:许昌鑫众商贸有限公司,报价:345300.00元

    第二名:许昌悦涵装饰工程有限公司,报价:352500.00元

    第三名:河南森丰莱商贸有限公司,报价:386802.00元。

    2、无效响应情况:河南佰正智能科技有限公司报价文件中未提供具备履行合同所必需的设备和专业技术能力证明材料,不符合询价文件要求,为无效响应。

    3、采购人确认成交供应商:许昌鑫众商贸有限公司,成交金额:345300.00元。

    三、询价小组成员:王占欣、薛睿丽、陈雪,推荐王占欣为询价小组组长。

    四、公告期限

    本公告自发布之日起公告期限为1个工作日。

    五、联系方式

    采购人名称:许昌学院;地址:许昌市八一路东段;联系人:杨先生;联系电话:0374-2968716。

    采购代理机构:许昌光大电子商务技术服务有限公司;地址:许昌市莲城大道亨源通世纪广场1号楼401室;联系人:朱老师;联系电话:0374-2365558、13323993003。

    许昌光大电子商务技术服务有限公司

    2020年9月28日