通知通告

通知通告

    通知通告

    当前位置: 首页 > 通知通告 > 正文

    许昌学院新生军训服装采购项目成交结果公告

    作者:  来源:河南省政府采购网 编辑:招投标管理办公室 杨晓兵 浏览量: 日期:2022-08-02

    一、项目概况

    (一)项目名称:新生军训服装采购项目

    (二)项目编号:XCXY-2022016号

    (三)采购公告发布日期:2022年07月18日

    (四)评审日期:2022年07月29日09时00分

    (五)预算金额:人民币150元/人/套

    二、评审结果

    1、资格性检查

    参加资格性检查的供应商有14家,通过9家。

    2、符合性检查

    参加符合性检查的供应商有9家,通过 9家。

    3、无效响应情况

    许昌幻象服装有限公司响应文件中未提供2020(或2021)年财务审计报告或参加投标前一个月的财务报表,未通过资格审查,为无效响应。

    许昌海伦斯町服饰有限公司响应文中未提供法定代表人授权委托书原件,未通过资格审查,为无效响应。

    河南川载商贸有限公司响应文件中利润表不符合磋商文件中提供2020(或2021)年财务审计报告或参加投标前一个月的财务报表的要求,未通过资格审查,为无效响应。

    许昌宋元实业有限公司响应文件中未提供2022年1月以来任意一个月的缴纳税金的证明,未通过资格审查,为无效响应。

    河南君黛物资有限公司响应文件中未提供2020(或2021)年财务审计报告或参加投标前一个月的财务报表,未通过资格审查,为无效响应。

    4、评审结果

    序号

    位名称(全称)

    轮报

    (元/套)

    终报价(元/套)

    价得分

    得分

    名次

    1

    州誉久被服制造有限公司

    150

    93

    38.28

    90.28

    1

    2

    北京特体育用品有限公司

    145

    115

    30.96

    89.76

    2

    3

    河南菲利奇服装有限公司

    146

    110

    32.36

    87.76

    3

    4

    河南起航服装有限公司

    125

    89

    40

    79.2

    4

    5

    湖北金达服有限公司

    145

    120

    29.67

    78.27

    5

    6

    河南省大德合和制衣有限公司

    146

    96

    37.08

    77.48

    6

    7

    州健步体育服装有限公司

    149

    130

    27.38

    69.58

    7

    8

    杰服装有限公司

    138

    110

    32.36

    67.76

    8

    9

    河南菲澳服装有限公司

    135

    130

    27.38

    67.38

    9

    三、成交供应商确认:

    经采购人确认第一名郑州誉久被服制造有限公司为成交单位,成交金额为人民币每套玖拾叁元整(¥93.00元/套)。

    四、评审小组成员:李鹏、朱彦杰、梁广华、薛睿明、赵艳丽,推荐朱彦杰为评审小组组长。

    五、公告期限

    本公告自发布之日起公告期限为1个工作日。

    六、联系方式

    采购人:许昌学院;地址:许昌市八一路东段;联系人:杨先生;联系方式:0374-2968716。

    采购代理机构:许昌光大电子商务技术服务有限公司;地址:许昌市建安区深商大厦11楼1117室;联系人:朱女士;联系电话:13323993003。

    许昌光大电子商务技术服务有限公司

    2022年7月31日